Maler des 20. Jh.
"Pferde in der Puszta", rechts unten signiert L. Lengyel, datiert 1949, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 20. Jh.
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |